Бывшая жена не отпускает мою дочь для ее обследования

С женой в разводе. Усть дочь 7 лет проживает с ней. Дочери необходимо обследование в глазной клинике. Я записал дочку на прием. Жена не отпускает. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Игорь Николаевич!

Полагаем, что обследование Вашей дочери на Ваш взгляд необходимо пройти вне населенного пункта от того населенного пункта, где проживает Ваша бывшая жена с дочерью...

Предлагаем в данном случае, предлагаем обратиться с письменным заявлением в органы опеки и попечительства, где раскажите о болезни Вашей дочери, необходимости ее обследования и об обстоятельствах препятсвования Вашей бывшей женой к обследованию дочери.

(Не исключено, что Вам и Вашей жене просто необходимо обратиться к психологу, т.к. ваш общий конфликт отражается на ребенке).

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Обращайтесь в орагны опеки и попечительства для урегулирования данного вопроса.