Имеет ли право на ежемесячные выплаты многодетная малообеспеченная семья?

Доброго времени суток! Вопрос следующего характера: имеет ли право на ежемесячные выплаты многодетная малообеспеченная семья,доход которой ниже прожиточного минимума? Спасибо за ответ!
Ответы юристов

Никаких выплат ежемесячно не существует.

Вы имеете право на ежемесячное денежные выплаты по оплате ком. услуг! Ежемесячная денежная выплата на каждого ребенка! В разных регионах - разные суммы! Обратитесь в соц. защиту вам там все более подробно расскажут!