На какую государственную поддержку я имею право претендовать? (малоимущая мать одиночка)

Здравствуйте я малоимущая мать одиночка на моём иждивении двое малолетних детей, доход в семью лишь те средства что получаю за младшего по уходу. Очень трудно дети маленькие по этому даже нет ни малейшего варианта идти на работу. Да плюс к этому мы совсем без жилья в буквальном смысле ночуем по родственникам брат иногда помогает снимать квартиру. У мамы тоже ничего мы когда у неё были не совершенно летние точно так же без жилья были, государство обещало помочь до сих пор помогают уже 25лет прошло, а у них всё бюджет пуст, мама тоже по квартирам ходит то здесь снимет, то там! Очень люблю своих детей хочу им хорошего будущего хотя бы крышу над головой. Помогите что мне сделать, куда обратится и на какую помощь рассчитывать от государства. С уважением Зульфия.
Ответы юристов

Вы имеете ряд льгот как мать одиночка так и как малоимущая семья. Пройдите в службу одного окна или администрацию по месту жительства вам дадут полный список льгот имеющихся и действующих в вашем регионе. Кроме того вы можете подать заявление на депутатскую помощь от 5000 до 10000 рублей-как попавшие в трудное жизненное положение. Льготы по оплате ЖКХ. Материнский капитал на приобритение жилья.