Можно не выделять долю в квартире ребенку?

Здравствуйте. У нас есть квартира общей площадью 21,5 кв.м. оформлена квартира на меня, мужа, и ребенка в равных долях. Мы получили сертификат как молодая семья. И решили приобрести квартиру в 60 кв.м. новая квартира будет в ипотеке. Банк отказывается предоставлять долю ребенку. Как можно взять справку из опеки?
Ответы юристов

Аноним вы собираетесь продать первоначальную квартиру? (площадью 21,5 где есть доля ребенка)????