Соц выплаты в Крыму: на какую ежемесячную сумму я могу рассчитывать теперь?

Я живу в Крыму. Я одинокая мама с двумя детьми 10 лет; и 10 мес. По Укр законам я считалась как малообеспеченная, одинокая мама на второго ребенка, муж на первого ребенка не выплачивает алименты, и ежемесячное пособие на второго ребенка выплачивалось в размере 1000 грн. В общем все вместе получалось 3000 грн на рубли 11 400 я получала ежемесячно. Сейчас в Крыму мы стали гражданами России. На какую ежемесячную сумму я могу рассчитывать теперь? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день. Все меры социального обеспечения, предусмотренные Российским законодетельством, распространяются на граждан России, прожзивающих в Крыму. Однако размеры устанавливается субъектами РФ. Крым является, субъектом входящим в состав РФ. Вам необходимо обратиться в службу соц.защиты для расчета пособий и для дополнительной информации.