Пособия для матерей-одиночек

Здравствуйте.

Я мать-одиночка и получаю выплаты только из соц.защиты. Я хотела бы узнать все выплаты, которые должны предоставлять в соц.защите. Потому что о некоторых они умалчивают. Потому что кто-то получает 7 тысяч, кто то всего лишь 3. Хотелось бы знать все выплаты, и какие документы на них нужны. Прописаны мы с малышом в квартире с сестрой и ее ребенком 5-ти месяцев и нашей мамой, а проживает больше. Может еще и на квартиру какие-то должны быть выплаты или льготы? помогите пожалуйста!
Ответы юристов

Уважаемая Мария!

Есть федеральные льготы и пособия, а есть региональные(т.е. те, которые действуют только на территории Волгоградской области и города Волгоград). Поэтому в большинстве случаев ответы на Ваш вопрос будут обтекаемые, а не конкретные.

ПОЭТОМУ поскольку Вы из Волгограда, то Я дам Вам ссылку на один сайт и Вы сможете много полезного почерпнуть и для себя и для вашей сестры с учетом того, что действует в Вашем регионе.. И при желании сможете даже задать вопрос на этом сайте.

Вот адрес этого сайта http://posobie-expert.ru/regiony/v-volgograde/

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.