Какие выплаты положены разведенной женщине с тремя детьми?

Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос: я с мужем развелась и хотела бы узнать, какие должны быть выплаты и до достижения какого возраста я смогу их получать? Я многодетная мать, у меня 3 детей (6 лет - двойняшки и 4 года).
Ответы юристов

Вы относитесь к многодетным семьям. Вам положены следующие льготы:

- при оплате за коммунальные платежи (30%)

- право на бесплатное обеспечение медикаментами (если есть дети до 6 лет)

-право на бесплатный проезд (за искл.маршрутного такси)

- бесплатное питание в школе

- получение участка для ИЖС

Компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям составляет: с 3-4 детьми - 600 рублей на каждого ребенка до 16 лет

Возможно есть еще выплаты региональные.