Период реабилитации после операции полгода, положена ли мне на этот срок пенсия?

Мне провели операцию по замене тазобедренного сустава, врачи сказали, что период реабилитации полгода, положена ли мне на этот срок пенсия?
Ответы юристов

Добрый день. Уточните, пожалуйста, вопрос: сколько Вам лет, сколько трудового стажа, когда проводилась операция. Благодарю.

Аноним (07.12.2014 в 18:23:05)
38 лет, на данное время я б/р, операция проводилась 17.11.2014