Как оформить на себя участок, без участия владельца? (по доверенности_

Хочу купить участок. За человеком он числится. Не приватизирован. На заводе много лет назад людям раздавали участки. Я хочу его оформить на себя. Владелец ничего делать не хочет. Могу ли я как то без него все сделать, по доверенности или как-нибудь?
Ответы юристов

Здравствуйте. Можете действовать от имени другого лица на основании нотариальной доверенности. Сначала оформите участок на прежнего владельца, затем можно будет с ним заключать сделку.