Оборудование для бизнеса на гарантии не обслуживается.

Здравствуйте. У нас есть оборудование на гарантии, недавно оно сломалось и производство моего бизнеса остановилось. Мы сейчас работаем в минус. Мы обратились в фирму, где покупали это оборудование. Они обещали приехать с 09,00-18,00. в итоге весь день никого не было. фирма объяснила это тем, что у них много других заказов и пообещала выслать другого мастера завтра, не из их компании. Можно ли подпускать его к нашему оборудованию, не предъявят ли они потом, что в оборудовании копался другой человек и что оно теперь снято с гарантии и вообще нормально ли то, что у нас из-за них идет работа в минус?
Ответы юристов

Добрый веОбслуживание должна производить организация, обслуживающая данное оборудование. они могут Вам прислать мастера из другой организации, если между ними заключен договор на обслуживании.

С уважением Надежда, будут вопросы пишите: dashkowskaya2010@yandex.ru