Замена исполнительного листа после кассации

Кассационной инстанцией изменена часть решения апелляционной, нужно ли менять исполнительный лист? И какая инстанция меняет исполнительный лист? (арбитраж)
Ответы юристов

Новый исполнительный лист выписывается судом рассмотревшим дело по первой инстанции.

Здравствуйте,

За выдачей нового исполнительного листа следует обращаться в суд, вынесший первоначальное решение. При этом следует приложить решение кассационной инстанции.
Здравствуйте если в кассации изменена резулятивная часть решения, то исполнительный лист надо менять, вернуть сарый и получить новый. Исполнительный лист выдает суд пеивой инстанции.