Восстановление документов на земельный участок

Здравствуйте! Утеряны документы на земельный участок (дача). Посоветовали написать заявление в Департамент земельных и имущественных отношений через многофункциональный центр. Какого образца должно быть заявление?
Ответы юристов

Добрый вечер, Сергей! Только собственник может обратиться за восстановлением документов. Какие документы были утеряны? На момент утери было ли получено свидетельство о собственности? Возможно Вам нужно обратиться в архив. Все зависит от того какие были правоустанавливающие документы.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!