Гарантийный ли случай? Скрип двери холодильника
После покупки холодильника, спустя три недели, начала скрипеть дверь холодильника. Подскажите пожалуйста-гарантийный ли это случай?
Ответы юристов
Вы можете не только сдать ваш холодильник на ремонт, но и вернуть деньги за него. За подробной консультацией обращайтесь по тел. 89045076938 или пишите на почту
возвращать холодильник мы не собирались. Нас интересует отремонтируют ли дверь по гарантии