Получение гражданства: не могу получить квоту чтобы начать собирать документы

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я гражданин Кыргызстана мне 21 год. В россии я уже 2 года, работаю и живу, но я хочу получить гражданство РФ для того что бы уже полностью переехать в РФ и жить как гражданин РФ, но я никак не могу получить даже квоту чтобы начать собирать документы. Что можно сделать? Каким образом и как получить гражданство РФ?
Ответы юристов

Доброго времени суток, Алексей!

А почему не обращаетесь за получением гражданства по упрощенной системе?

Желаю удачи! Если нуждаетесь в подробной консультации или имеются еще вопросы – обращайтесь на мою эл. почту - указана ниже.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru