Разрешение священнослужителю на пребывание на территории РФ

Здравствуйте. Католический священник с украинской пропиской в течении года служит в г. Феодосия. Можно ли получить документ, разрешающий дальнейшее служение священника, без выезда на территорию Украины на 90 дней? Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в органы ФМС по месту жительства на территории Крыма для получения разрешения на временное проживание, разрешения на работу, вида на жительство или даже подать документы на получение гражданства РФ (при желании, если вы постоянно проживали в Крыму на момент присоединения его к РФ и у вас есть доказательства, подтверждающие данный факт).