Как получить гражданство РФ без прописки в Крыму?

Живем в Крыму 7 лет, брак гражданский, у мужа в Крыму своя квартира, покупали совместно 3 года назад, совместная дочь возраст почти 4 года, теперь проблема: у мужа прописка Одесская, у меня с дочерью Херсонская, дочь на фамилии мужа, как получить паспорт РФ?
Ответы юристов

Здравствуйте !
 Вам следует обратиться в суд по месту фактического проживания в Крыму с исковым заявлением об установлении юридического факта Вашего проживания, нахождения на 18 марта 2014 года на территории Республики Крым. К заявлению необходимо приложить квитанцию об уплате госпошлины в суд, реквизиты возьмите в канцелярии суда, а так же пакет документов, представляющих доказательную базу, соответственно в Вашем случае надо пригласить свидетелей и обеспечить их явку в суд.

Составляю иски, , представляю интересы в суде. Обращайтесь.

Всего доброго, с уважением Лариса

juristLAD@yandex.ru

тел. +380994887830