Цвет волос не соответсвует заказанному

Здравствуйте! Обратилась в салон красоты (не дешёвый) за услугами: окрашивание волос + стрижка. Цвет волос и сама работа не соответствуют тому, что я просила. Заранее обговорила, что хочу, показала фото. В итоге цвет совсем другой, мне совершенно не подходит, пряди разного оттенка получились, после стрижки укладываться не могу. Также выяснилось, что записывалась я к одному мастеру, а посадили меня к другому. ( данный факт скрыли от меня) Звонила администратору и просила исправить работу, но мою просьбу проигнорировали, начали хамить. Оставила запись в книге жалоб и номер телефона, снова игнор. Волосы красила впервые, поэтому выбрала салон подороже, не знаю как быть. Чек выдать отказались, сказали, что работают без них.
Ответы юристов

Подавайте в суд.В данном случае бремя доказывания лежит на ответчике, то есть он должен доказать, что Вы заказывали именно этот цвет.