Что мне приложить к заявлению вместо чека?

Оставил в фитнес клубе трико стоимостью 4 000 руб. Знакомый их нашел и отнес администратору клуба. Когда примерно через неделю я пришел к ним за штанами мне сказали, что штанов нет, пишите заявление и к нему приложите чек, а мы вернем деньги. Но штаны мне подарили месяц назад и никаких чеков и возможности его восстановить нет. Что мне приложить к заявлению вместо чека?
Ответы юристов

Добрый день! Можете пройти в магазин где продают такой же товар и попросить выдать прайлист стоимости данных штанов.

Аноним (09.02.2017 в 17:19:47)
А как мне подтвердить что мои штаны именно с этого магазина, а не с рынка?