Угроза жизни за долг работодателю

Здравствуйте. Я работала продавцом в магазине, была должна, но хозяйка магазина мне приписала больше и на данный момент требует до конца февраля отдать все деньги и угрожает. Посоветуйте, что делать, я боюсь за свою и ребенка жизнь?
Ответы юристов

Здравствуйте, Антонина!

Советую записать ее угрозы на диктофон, а потом подавать заявление в полицию по факту вымогательства и угроз жизни и здоровью.

Добрый вечер Антонина! Вам необходимо написать заявление в полицию об угрозах. Любые разговоры с бывшим работодателем записывайте.Буду благодарна за отзыв