Категория годности В - переосвидетельствование
                                                            Здравствуйте! Осенью 2015 сын получил серьезные переломы обеих рук. Лучевая и локтевая кости собраны металлическими конструкциями и они не удалены. Весной 2016 на медкомиссии был признан не годным к службе, но сейчас его вызывают пройти медкомиссию снова. Насколько правомерны действия военкомата, обязан ли он проходить переосвидетельствование?
Спасибо!
Ответы юристов

									Здравствуйте. Да, обязан, пока на мед. Комиссии не выдадут военный билет.