Возврат товара по гарантии, не дали взамен аналог

Здравствуйте, сдал телефон по гарантии, не дали взамен аналогичный телефон на время ремонта. Написал заявление о предоставлении на период ремонта аналогичного товара. Продавец принял и подписал. Один экземпляр оставил у себя, а один у них. Что дальше делать мне?
Ответы юристов

Добрый день!

В течение 3-х дней продацец обязан удовлетворить ваши требования. Если продавец нарушит сроки предоставления товара в пользование взамен переданного на ремонт, вы вправе взыскать неустойку за каждый день просрочки в размере 1 % от цены товара. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru