Держат на одной должности.

Добрый день. Я капитан, стою на капитанской должности. В воинском звании уже 12 лет. Неоднократно предлагали различные вышестоящие должности в других частях, на мои рапорта командование отвечало: "нецелесообразно", не отпускало и продолжает держать на прежней должности. Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого "крепостного права"?
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Может на пенсию выйти.

Добрый день! Прошу сообщить у Вас рапорта осталиь которые вы подавали с Вх№???И резолюцией командира в/ч? Предлагали в этой части должности или в других? Отношение на перевод брали?