Когда мой контракт закончится, я могу оставить вещи которые получал себе?

Здравствуйте. Контракт подписан на 2 года, до дембеля пару месяцев, получал вещи на складе; например куртка, как мне объяснили что она положена на 3 года службы. Когда мой контракт закончится, я могу оставить вещи которые получал себе?
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо уточнить данный вопрос в вещевой службе воинской части или на вещевом складе на довольствие которого Вы состоите.