Компенсация за командировку военнослужащему
                                                            Здравствуйте! Такой вопрос, я военнослужащий, был в командировке в составе оркестра на параде 2 месяца, подскажите, что положено за этот срок и считается ли парад командировкой, жили на казарме. Куда обращаться в случае отказа каких либо выплат?
                                Ответы юристов

									Добрый день! Прошу сообщить а вприказе командира на убыте в Москву на парад что указано командировка???Вы по данному вопросу куданибудь обращались?