Возможно ли совмещать учебу и контракт?
Мой сын отучился два года в самарском юридическом институте фсин.С третьего курса ушел в армию. После армии собирался продолжить учебу. А теперь хочет подписать контракт на 3 года и заочно учиться. Возможно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Ваш сын сможет обучаться заочно при условии непрерывной продолжительности военной службы по контракту не менее 3х лет.