Служба по контракту если отсутствует личное дело

Здравствуйте. Хочу у вас получить краткую консультацию. Я нахожусь в другом городе, если не сложно, ответьте пожалуйста здесь. 23 года, закончил ВУЗ, хочу идти в армию, но по контракту. Приехал в родной город Братск чтобы встать на учет (был на учете в Новосибирске) 2 августа меня поставили на учет и выдали повестку на 3 октября. так же они отправили запрос в нск на снятие от туда с учета и отправку личного дела в Братск. я объяснял в военкомате, что мне нужна контрактная служба, а без моего дела они со мной даже не разговаривают. говорят дело придет, позвоним. вот прошло уже больше месяца, дела в Братске нет. а повестка на срочную службу на 3 октября есть. прочитал в интернете, что я приду по повестке, заведут дубликат (если дело не придет) и отправят на срочку. могут ли завести этот дубликат для контрактной службы? могут о специально скрывать дело, чтоб отправили на срочку? я читал, что военкомату главное на срочную отправить, а на желания призывника им безразлично. так же как я могу узнать где сейчас дело? в новосибе говорят отправили, в братске не получили, получается каждая сторона сняла с себя ответственность. а я уже больше месяца не на своем месте, просто жду дело. спасибо за внимание, буду рад получить ответ
Ответы юристов

Здравствуйте! В полне возможно что Ваше дело намерено не выдают. Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Опишите подробно Вашу ситуацию и должно разрешиться. Удачи