Возможно ли получить кредит на франшизу в 18 лет не имея официальной работы
Возможно ли получить кредит на франшизу в 18 лет не имея официальной работы?
Ярославль |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер. В данном случае возможно, это свобода договора. Здесь зависит от суммы кредита, который хотите взять и от того, что у Вас имеется из имущества. Я имею ввиду машина, земельный участок иное имущество имеющее ценность.