Удержание СП

Могут ли судебные пристава удерживать пособие за наем жилья детям сиротам?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Действия судебного пристава являются неправомерными. Обжалуйте его действия прокурору или в суд – Вы имеете на это право.
Если остались еще вопросы, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru