Продажа несовершеннолетнему в ларьке бутылки пива

Продала в ларьке бутылку пива несовершеннолетнему подставному. Сейчас будет суд, а начальник предлагает мне сказать на суде что пиво мое, он про него не знал якобы. Что делать? Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Что бы Вы не сказали, Вашему начальнику это не поможет. Оштрафуют и Вас, и его.

В суде сидят умные люди, а система судебная у нас карательная, наказание получите все равно. Можете нанять только хорошего адвоката, но думаю в данном случае смысла в этом нет, так как правонарушение не серьезное.