Администрация обязывает организовать среди сотрудников информационную работу о важности вакцинации

Здравствуйте, нашей организации пришло письмо от администрации муниципального района, где указано что работодатель должен обеспечить доступность вакцинации против гриппа для работников и организовать среди сотрудников информационную работу о важности вакцинации. И во исполнение рекомендаций районной трехсторонней комиссии просят предоставить информацию о проделанной работе с указанием мероприятий по данному направлению. Скажите, пожалуйста, должны ли мы выполнить эти действия или администрация не имеет право нас обязывать предоставлять информацию?
Ответы юристов

Добрый день. Вопрос заключается в том, что к какой организации или учреждению Вы относитесь, усле чреждение образовательное или иное подотчетно самой Администрации, значит ДА, Вы обязаны предоставлять данную информацию Администрации.