Денежное довольствие при переводе на новое место службы

Добрый вечер. Военнослужащий, буду исключен из списков части 23 марта. Фин служба отказывается выплачивать оклад по званию и должности за март, аргументируя тем что на основании п. 4 приказа 2700 в ред 2016 года по денежному довольствию указано что оно выплачивается с 10 по 20 след месяца. Мол выплатят в новой части. А в новой части, по телефону, ссылаются на абзац в этом же пункте 4, где написано что при переводе расчитывается за полный месяц когда исключается из списков части, то есть той частью откуда переводиться военнослужащий. Кто прав? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вам отказываются выплачивать денежное довольствие? Вам об этом письменно ответили или нет? Вам необходимо подать письменный рапорт командиру воинской части на проведение проверки и обеспечение денежным довольствием по день исключения из списков в/ч.