Вопрос касаемо прав военнослужащего (некачественное лечение)
                                                            Добрый день.
Вопрос касаемо прав военнослужащего.
Мой брат призван в начале декабря в армию на срочную службу в учебный центр Елань. В часть он прибыл с простудным заболеванием. Запустив лечение, когда поднялась высокая температура его госпитализировали и стали сбивать температуру. Сбили, выписали. Но как кашлял так и кашляет. Через пару дней температура поднялась его снова госпитализировали и снова сбили температуру и так по сей день. Сейчас 5 дней колют ампицилин, толку 0 и дают парацетамол от температуры. Вот и всё лечение. Что можно предпринять в данной ситуации? Залечат парня с таким подходом. Какие права есть у семьи призывника? Что можно потребовать от командования? Считаю справдливым требование качественного лечения.
С уважением.
Заранее благодарю
                                Вопрос касаемо прав военнослужащего.
С уважением.
Заранее благодарю
Ответы юристов

									Обратитесь письменно в военную прокуратуру в порядке надзора за действиями должностных лиц командования и мед.учреждения.