Переработка часов на работе.
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я устроилась на работу где график с 7.00 до 20.00 2/2, но дело в том, что нас работают там 2, когда она уйдет в отпуск, я буду работать одна без выходных 2 недели, могу ли я отказаться от ее смен или как-то просить о том, чтобы предоставили сменщицу. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте,
Да, можете. Вы вправе подавать свои предложения в письменном виде в адрес работодателя.