Согласие от несовершеннолетнего собственника на охрану жилого помещения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли брать согласие с 15-ти летнего собственника жилого помещения (долевая собственность 1/4) при заключении договора на охрану жилого помещения.
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса!
Интересы несовершеннолетнего собственника представляют его родители или попечители, поэтому разрешение следует получить от них.

Если имеются дополнительные вопросы или уточнения или требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.
Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru