договор аренды на землю под строительство магазина
                                                            4 года назад были подготовлены документы на строительство магазина ина заключение договора аренды земли с администрацией, но договор не был подписан. Возможно ли восстановить право подписи в настоящее время?
                                Ответы юристов

									Здравствтуйте!
За 4 года конечно, многое поменялось.
Сходите на прием в земельный отдел,уточните было ли постановление о предоставление данного участка именное ВАМ и подписан ли экземпляр договора Администрации. Сделать запрос в Росестр за кем числится участок (а вдруг...оформлен,всякое бывает)
В настоящнн время Предоставление Земельного участка под строительство производиться на Торгах - на конкурсной основе.
Поэтому я рекомендую вам обратиться официально с Заявлением в Администрацию МО (КУМС) "Об участии в конкурсе на строительство Магазина на данном Земельном участке".