Cоставление, заключение, расторжение договоров

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9501 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Сложно даже примерно подсчитать сколько возникает проблем у граждан и юридических лиц из-за халатного отношения к составлению различного рода договоров. А между тем, мы живем в 21 веке, когда для того чтобы отдать контракт на проверку юристу требуется лишь интернет и совсем немного времени.

К сожалению, очень часто договора заключаются на основе так называемых «болванок», т.е. типовых договоров не учитывающих нюансы конкретной ситуации. Не являются редкостью и случаи когда договора вовсе не читаются. Такая опрометчивость приводит к тому, что потом, в суде, беспечное отношение к юридической безопасности может обернутся катастрофическими последствиями. Стоит ли так рисковать?

Благодаря сайту yurist-online.net и составление договора, и его заключение могут проходить под контролем грамотного специалиста. При этом нет необходимости тратить серьезные суммы на гонорар специалиста, так как все происходит в удаленном режиме. Это оптимальный вариант для того, чтобы не нести лишние расходы и потери времени, но при этом соблюсти юридические предосторожности.

Особо следует отметить ситуацию с расторжением договоров. Если это не происходит по обоюдному согласию, то стороны практически всегда имеют взаимные претензии. Разрешать подобный конфликт конечно же лучше заручившись поддержкой хорошего специалиста по праву. Особенно в том случае, если дело дошло до суда.


Представляю собственные интересы
20.06.2019
10:29:10
Как аннулировать договор курсов и не платить?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2019
14:15:11
Внесение исправлений в договор.
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2019
14:19:01
Целевой договор.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.06.2019
13:03:30
Нужен договор купли-продажи магазина-бара
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
06.06.2019
13:31:36
Возврат денежных средств за непрожитый период.
Подробнее
Ответов: 4
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9501 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2019
17:26:19
Как поступить с учебой.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2019
16:54:47
Не соответствие договора работам.
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
19.05.2019
22:23:41
Помогите составить договор купли-продажи
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
17.05.2019
20:44:13
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2019
10:00:52
Будет ли иметь силу договор с нарушением прав потребииеля?
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Республика Крым
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
05.05.2019
13:50:46
Имеет ли законную силу соглашение без заверения у нотариуса?
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Оренбургская область
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
04.05.2019
22:49:03
Продление договора аренды с пайщиками.
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Республика Башкортостан
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2019
11:50:39
Продажа дачного участка в рассрочку.
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Алтайский край
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.04.2019
13:29:52
Договор ДДУ, сдача не в срок.
Подробнее
Гражданское право | Договоры | Ханты-Мансийский автономный ок
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2019
18:35:18
Несоблюдение договора с военной кафедрой.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2019
15:44:14
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.04.2019
17:27:17
Передача доли частного дома в дар.
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2019
16:45:50
Неустойка по долгу между двумя ООО
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2019
19:26:30
Как отказаться от договора на оказание услуг?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
10.04.2019
13:53:04
Договор о продукции, проверить и исправить
Подробнее
Заказ документа
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 54
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9501 юристов ждут Вас