Как мне расторгнуть предварительный договор купли-продажи парковочного места и вернуть свои деньги?

Мной был заключен предварительный договор купли-продажи парковочного места. Срок заключения основного договора определен не был. Я оплатил 100% стоимости парковочного места. Прошло более трех лет с момента заключения предв. договора. Строительство парковочных мест заморожено. Как мне расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете направить заявление заказным письмом с уведомлением и описью застройщику или подать ему лично. Если ответа не последует или откажут, тогда обращайтесь в Суд.

Здравствуйте!

Пишите претензию застройщику с требованием вернуть денежные средства.

Получайте письменный мотивированный ответ.

Если ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Роман!

Как правильно советуют коллеги, пишите претензию, если не поможет - обращайтесь в суд.

Могу помочь составить претензию и заявление в суд. Обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.