Как вернуть деньги за некачественную съемку?

Здравствуйте. У меня банальная ситуация - мне была предоставлена услуга в устной форме, в последствии которой оказалась некачественной (видеосъемка). Имеет ли юридическую силу (ответственность) данная договоренность. (Есть видео доказательства предоставление услуг и свидетели).
Ответы юристов
Услугу оказывал ИП, ООО?

Или просто знакомый?
Добрый день!

Если нет, никаких документов, то этим вопросом скорее всего никто заниматься не будет. В России сейчас сложилась такая практика, что даже при наличии доказательств Представители власти не редко стараются отписаться, и даже не скрывают этого, иногда даже доходит до откровенного вранья со стороны Представителей власти, а уж без документов тем более. Если получится, то попробуйте это забыть как досадное недоразумение, иначе Вы просто еще больше напрасно потратите время и нервы, но можете мне не верить, не настаиваю.