Договор безвозмезного пользования жилплощадью (комнатой) - нужно ли регистрировать?

Скажите, пожалуйста, нужно ли регистрировать данный договор или достаточно составить в простой форме, и подписать мной и мамой(она собственница)????У меня просто приставы хоят прийти к родителям,где я проживаю и сделать опись имущества, но все имущество принадлежит моим родителям.
Ответы юристов

Здравствуйте. Действующим законодательством не предусмотрена необходимость государственной регистрации договоров безвозмездного пользования недвижимым имуществом или права безвозмездного пользования недвижимым имуществом независимо от срока, на который заключен такой договор. Поэтому Вы можете составить такой договор в простой письменной форме и подписать его обеими сторонами.

Ход, конечно интересный, НО не новый... Будь пристав умнее и серьёзнее, на этот договор бы не опирался ... (не будем ломать всяческие версии на БЕСПЛАТНОМ сайте ибо приставы здесь тоже могут извлекать информацию).............................................

Обращайтесь к нам индивидуально, а об отзывах и не думаем...)))