Расторжение договора с фитнес клубом, хочу вернуть 100%

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выйти из ситуации: заключен договор с фитнес клубом на год. Хочу расторгнуть раньше. В договоре написано: при расторжении владельцу контракта возвращаются денежные средства в размере 70% стоимости оплаченных, но не оказанных клубом на дату расторжения услуг. Имеют ли они на это право? Хотелось бы вернуть 100% остатка
Ответы юристов

Здравствуйте. напишите уведомление о расторжении с просьбой вернуть весь размер оставшихся взносов. Если откажут, получите, что есть, пишите им претензию о возврате оставшейся части.

После второго отказа, пишите исковое в суд о взыскании средств по договору с фитнес-клубом и незаконным обогащением в связи с пользованием вашими денежными средствами.