Наследство, представитель по доверенности

Умер отец, написала заявление о том, что хочу вступить в наследство. Так же в наследство будет вступать его мать и вторая дочь от другого брака (они в разводе были с отцом). Вторая дочь прописана у него в квартире и не является совершеннолетней. Я хочу написать доверенность на родственницу, чтобы она была моим представителем, т.к. нахожусь в положении и не получится приехать. Подскажите, пожалуйста:

1. Какие документы необходимы для составления доверенности?

2. Что будет требоваться от моего представителя в дальнейшем?

3. В равных др долях, должно быть, разделено наследство?

4. У отца ещё остался долг, каким образом он будет разделён?

5. Какие документы будут необходимы от меня, чтобы вступить в наследство и как мне их предоставить в другой город?
Ответы юристов

Представитель в наследственном деле не предусматривается законом, только поверенный в принятии наследства. Доверенность составляется нотариально. Размер причитающего Вам имущества будет разделен нотариусом.