Автор вопроса - Алена
Россия
Недострой под маткапитал.
Здравствуйте! У нас есть участок с жилым домом, рядом начинали строить дом (без крыши) под материнский капитал, но в эксплуатацию, конечно, не введен и на бумаге его как бы нет четверо детей. Мат капитал брали на второго-10 л. Можно ли его продать этот участок и как? Буду благодарна за ответ.
Ответы юристов

Добрый день Алена. Скажите кто на сегодяншний день является собственником земельного участка?