Кто-то курит в подъезде.

Добрый день, в нашем подъезде постоянно кто-то курит, но мы ни разуме смогли застать этого человека. Есть общий чат, куда я не единожды писала, но никто не знает кто это делает. Как можно решить эту ситуацию?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Надо выяснить примерное время когда он или она курит,организовать "засаду" когда человек появиться сфоткать его и вызвать сотрудников полиции чтобы выписали штраф.
Добрый вечер!

Просто вам необходимо повесить плакат курить запрещено. это повлияет на психику курящего, и после этого он одумается о последствиях. Наверняка у вас есть старший по подъезду, вот он пусть и следит за состоянием подъезда.

всего доброго! Жду положительного отзыва!
Добрый день!

В похожей ситуации я обращался к председателю управляющей компании и она изготавливала объявления о запрете курения в подъезде за своей подписью. Эти объявления председатель расклеивала на каждой лестничной площадке. После этого курение в подъезде прекратилось.

Здравствуйте

Если вы знаете на каком этаже курят, то тут только подгадать время, и сделать видео. А затем можно вызвать сотрудников полиции, чтобы выписали штраф.