Ребенок-инвалид: отказывают в выплатах в соц. защите, ссылаясь на то, что ребёнок находиться на полном гос. обеспечении

Моему ребёнку 5 лет. Ребёнок - инвалид. Она посещает коррекционный ДДУ. Мне отказывают в выплатах в соц. защите, ссылаясь на то, что ребёнок находиться на полном гос. обеспечении.
Пенсии, пособия, медицина | воронежская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Берите в соц звщите официальный отказ и обжалуйте его в административном или судебном порядке