Ревизия после увольнения

2.07 уволена 4.07 просят прийти на ревизию и подписать акты по ревизии. Работала продавцом-кассиром. Имею ли я право не присутствовать на ревизии и не подписывать акты? так как сейчас на стажировке на другом месте работы.
Ответы юристов

После расторжения трудового договор с работодателем (увольнения) Вы не обязаны появляться на работе, все недоразумения по Вашей работе после увольнения работодатель обязан решать только через суд или только с Вашего добровольного согласия непосредственно с Вами.