Украина

У меня просрочка по прописке полгода. Что мне делать и чем мне это грозит?

Я въехал в Россию имея прописку на 1 год. Познакомился с девушкой и остался у неё, и теперь у меня просрочка по прописке полгода. Что мне делать и чем мне это грозит?
Ответы юристов

Добрый день Юрий! Особо страшного ничего нет, при постановке на регистрационный учет Вам придется оплатить штраф, точную сумму можно узнать в отделении паспортного стола, последний раз когда я сталкивался с подобным вопросом, (это примерно год назад) свумма штрафа составляла 2500 рублей.