Автор вопроса - Ольга
Россия
Я хочу найти свою дочь, но не знаю как.
Я дочери при рождение дала имя канцуэла моё ф.о. и Козлова Ольга Николаевна, моей дочери сейчас 27 лет. Её удочерили кто-то и увезли в Францию.
Ответы юристов
Здравствуйте обратитесь в службы по поиску людей
Добрый день!
Тайна усыновления (удочерения) охраняется законом, что не лишает Вас права искать дочь. В данном вопросе могут помочь специалисты, занимающиеся поиском людей. Также существует специальные программы, способствующие в поиске близких людей.
Здравствуйте.
Вам следует нанять грамотного юриста.
Или частного детектива для поисков родного Вам человека.