Отказали по моему иску в связи с имеющимся решением другого суда о котором я не был извещен

Я и другой участник ДТП подали встречные иски по признанию вины в разные суды по месту жительства ответчиков. Но на суд о признании меня виновным меня не пригласили и не известили о дате суда. О том что был суд и меня признали виновным я узнал на суде где я был истцом и ответчик предъявил решения суда. Суд основываясь на решение прошлого суда где я не присутствовал отказал мне в иске. Как поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, нужно обжаловатьт первоначальное решение суда. ЛОучше всего написать жалобу в иужк судебную инстанцию по вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку ВЫ только узнали об этом решении.