Как повлиять на нотариуса?

Здравствуйте, в нашем селе живет конфликтный нотариус, которая периодически жалуется на сотрудников больницы главному врачу, в департамент здравоохранения, ведет себя по-хамски. Как юридически грамотно написать обращение к президенту ТОНП на личные качества человека, чтобы поговорили о поведении нотариуса.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением к президенту Нотариальной палаты. Заявление должны рассмотреть на заседании правления палаты или на заседании комиссии. Но я вам скажу что это будет все бесполезно. Если никаких нарушений закону установленно не будет, то ваша жалоба будет признана не обоснованна. Тем более что пожаловаться вы можете на действия или без действия как специалиста а ни на личные качества.