Продление миграционной карты

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я студентка из Казахстана. Моя миграционная карта действительна до 27 ноября, 25 ноября заканчивается срок регистрации по месту пребывания. В понедельник (25 ноября) не работает отдел миграционной службы. Скажите пожалуйста, в праве ли они отказать мне в продлении документов, если я приду к ним со всеми заполненными бумагами 26го ноября?
Ответы юристов

Уважаемая Мария. Вам имеют полное право отказать. Продлевать миграционную карту нужно дня за 3 до окончания срока её действия. Если конечно начальник ФМС пойдёт навстречу - может продлить и без штрафа.

С уважением!

Добрый день. Скорее всего откажут, могут наложить штраф. Но может и удасться договориться, все зависит от начальника ФМС.